Амвифен при стрессе у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на пенецилиновый ряд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3г8м, с августа ходит в дет сад на весь день не остааался в связи с истериками, начал грызть ногти под корень, стал капризным, ревнует к младшему ребенку, шабутным, ребенок развит по возрасту даже лучше. Были у психолога все норм, у невролога все норм, но назначила амвифен 50 мг по 1 т 3 раза в день + тенотен все вместе тоже по 1 т 3 раза в день, через месяц магний в6. Скажите пожалуйста верна ли дозировка и лечение. Может вместо данного "транквилизатора" стоит попить глицын если да в какой дозе. Ранее данных препаратов ребенку не давали. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:47
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.