Ампутировали ногу чуть ниже колена, сейчас она отекает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, в марте этого года ампутировали правую ногу чуть ниже колена. Заживало очень плохо из-за высокого сахара. Колю инсулин уже 5 лет. Неделю назад эта нога начала очень сильно отекать, врач выписал мочегонное средство, но отёк за это время нисколько не спал. Подскажите как можно снять отёк. Заранее, спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-30 20:14
Здравствуйте, Ольга.
Прежде всего Вам необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-хирургу в ближайшее время. Давать в подобной ситуации советы заочно некорректно и небезопасно.
С уважением, Надежда Сергеевна.