Ампутация ступни не заживает

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Здравствуйте. Моему мужу два года назад ампутировали пол стопы и пятку после обморожения. Ампутировали до кости. Делаем ежедневные перевязки с левомиколью и хлоргексидином. До сих пор рана не заживает(гноится и не нарастает кожа). Сильные боли при наступлении. Зарание спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим только очный осмотр для оценки состояния культи. Возможно у него порочная культя и необходима будет повторная операция.