Аморфные ураты

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Меня, года два назад, начал преследовать один необычный симптом! Периодически, может через день, а может и раз в 3 месяца с мочой выделяются аморфные утраты в виде розового осадка в моче и розовой пудры на гениталиях! Поймать практически невозможно. Произойдёт выброс и тишина! Делала УЗИ: маленький камушек, уплотнение чашечек. Анализы мочи в норме (по словам уролога) . Кровь на мочевую кислоту - норм! Поставили мочекислый диатез! Лечения не назначали! Меня смущают эти выбросы в моче! Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это соли, они выделяются в зависимости от питания, жидкости, которую вы пьете, попробуйте принимать уролесан 10капель или 1капсула 3раза в день в течение месяца, жидкости пейте не меньше 2,5литров.