Амонорея, лечене препаратом фемостон

Спрашивает: Saltanat
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
с 2011 года у меня начились задержки месячных по 2-3 месяца потом 6 месяцев, так продолжалось до конца 2014 года, потом вообще пропали по сегодняшний день. Мне поставли диагноз амонорея, истощение яичников назначили фемостон 2/10, витамин Е, пропила всю пачку и на второй пачке после двух таблеток начались кровянные обильные выделения, это нормально? Просто мой врач меня не предупредила о таких казусах. Лечащий врач мой находится в отпуске, прошу вас проконсультировать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такие кровянистые выделения вариант нормы, они могут быть на фоне приема фемостона