Амоксицилин при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне ставят срок 5-6 недель. Сдавала анализы, в мое лейкоциты и бактерии, врач назначил ампицилин. Два дня поднималась температура до 37.4 потом сама снижалась, опять поднималась. Скажите, пожалуйста, можно ли ампицилин на таком маленьком сроке. И не могут ли такие анализы свидетельствовать о замершей беременности. Просто у меня год назад была замершая на 16 неделе, наалось тоже с плохих анализов, лечили почки а оказалось. Спасибо, за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 22:28
Здравствуйте. Амоксиклав можно применять при беременности по назначению гинеколога.