Амниотическая жидкость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вчера была на УЗИ беременность 20 недель. Количество околоплодных вод нормальное, а ИАЖ 55,0 мм < 2%
Врач которая делала УЗИ сказала что все хорошо, а я переживаю. Это не маловодием!?
Что это значит!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 16:31
Здравствуйте. Мы не комментируем вырванное из контекста, приводите полностью данные УЗИ - лучше фото
Платная консультация
Кристина 2018-03-03 17:00
Здравствуйте! Прилагаю полностью фото УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 17:12
86-233 мм - норма индекса на Ваш срок. Сейчас маловодие получается