Амниапотиома 1: 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, первичный билиарный цероз 2ст,пороксизмальная тахикардия
Здравствуйте, при осмотре специалиста офтальмолога мне поставили диагноз Амниапотиома, что это такое. На данный период меня беспокоит яркий свет обильное слезоточивость из левого глаза и покраснение глаз, здание и усталость глаз, обследования и лечения никакие не проходила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:33
Добрый вечер! Возможный диагноз ангиопатия сетчатки, где 1/3 соотношение артерий и вен