Амлодипин не держит давление

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, больные почки, брадикардия, гастрит
Здравствуйте, я принимаю от давления утром лизиноприл 10 мг, а вечером 5 мг амлодипин. В последнее время амлодипин совсем не держит давление. Принимаю только лизиноприл. Но он очень короткого времени. Можно ли принимать лизиноприл 3 р в сутки. И чем и чем можно заменить амлодипин при брадикардии? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-25 10:22
Здравствуйте, можете принимать лизиноприл 2 раза в день (утром и вечером). Амлотоп за енот не стоит, принимайте его совместно днем.