Амитриптилин и анаприлин

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: миопатия
Здравствуйте, вегетативная буря 150мг амитриптилин 40мг норм? Транков нет
Теги: амитриптилин и анаприлин совместимость, анаприлин и амитриптилин
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа

Максим 2015-05-08 22:19
Что-то не то отображается что писал я имел ввиду 150мг амитриптилина и 40мг анаприлина безопасное сочетание?
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 11:24
Нет, небезопасное. Но я ничего не поняла про Ваше состояние.