Аминоцентез

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сделали скриниг 1-го триместра и все хорошо, но анализы вывели ХГЧ 2,45 Мом и риск СД 1: 69. Предложили делать амниоцентез. Вот хотела посоветоваться: делать или же нет надо? Мужу как и мне 39, в семье СД не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-31 17:14
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга полностью.
Платная консультация
Наталья 2016-09-01 10:36
Вы просили прислать результаты обследования.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-01 14:02
Да, у вас высокий риск СД. У Вас, действительно, есть показания к инвазивной диагностике. Амниоцентез - лучший вариант.
Семейный анамнез не имеет отношения, когда речь о хромосомных аномалиях.