Аминокислоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите в чем разница между двумя аминокислотами: л-тирозин и л-триптофан? Есть ли противопоказания при приёме данной аминокислоты? Хронических заболеваний нет. Посоветовали данные БАДы для защиты кожи от солнца.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 10:59
Здравствуйте.
Разница в химической структуре.
Все противопоказания описаны в соответствующих инструкциях к препаратам.