АМГ при хроническом метроэндометрите

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, по узи поставили хронический метроэндометрит. Сдала на иппп. Микоплазма и уреаплазма в высоких титрах. Сдала в это же время амг. Результат 0.01. Скажите влияет ли хронический Метроэндометрит на показания амг? Влияет ли микоплазмы на амг? Или у меня в 32 года климакс наступает? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 19:10
Здравствуйте. АМГ - это сугубо маркер фолликулярного резерва. На него не влияет ничего из вышеперечисленного Вами
Платная консультация
наталья 2017-03-17 19:47
Это значит климакс в 32 года?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 19:51
Наталья, это не климакс. При таком АМГ можно говорить только об истощении яичников. При таком состоянии может менструация и приходить. Для понимания ситуации в комплексе нужно сдать кровь на ФСГ и ЛГ. Удачи Вам!
Платная консультация
наталья 2017-03-17 20:17
Спасибо!