Амг низкий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Хочу записаться на Эко по ОМС. Начала обследоваться все хорошо кроме гормонов. Вот мои анализы: ТТГ 3.398мкМЕ/мл, пролактин 14.95 ног/мл, ЛГ 11.06 мМЕ/мл, ФСГ 32.39 мМЕ/мл, эстрадиол 16.0 ПГ/мл, АМГ <0.17. Пожалуйста дайте совет. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-22 22:43
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего, укажите нормы всех гормонов по Вашей лаборатории.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?

По какой причине Вам необходимо ЭКО?

С уважением, Надежда Сергеевна.
ольга 2016-11-24 10:24
Здравствуйте Надежда Сергеевна! АТПО 0.70 Meq/мл; свободный Т3 4.8 пмоль/л; свободный Т4 9.50 пмоль/л; тиреотропный гормон (ТТГ) 5.30 мкМЕ/мл; прогестерон 4.9 ног/мл; щелочная фосфатаза 30 Ед/л; холестерин общий 5.01; кальций ионизированный 1.217; кальций общий 2.36 ммоль/л; фосфор1.32 ммоль/л. Принимала йодомарин, и фолевую кислоту. У меня трубный фактор, в 2015 году было первое Эко, но к сожалению пролет. Спасибо Вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-24 14:56
Ольга, зачем Вы ещё раз написали мне результаты анализов? Мне необходимы их нормы для Вашей лаборатории.

И уровень ТТГ Вы указали другой, какой анализ верен?