Амфетаминовый психоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу ответ прислать на почту или написать в воцап, ни в коем случае не звонить. Mystery_alenka@mail. Ru
Парню 25 лет, на протяжении 3 лет употреблял амфетамин, курил план, и ел галлюциногены, сейчас отказ от всех наркотиков, но начался психоз, приступы агрессии, паранойя, галлюцинации, иногда бывает не здоровая улыбка. На любое слово реагирует остро, как будто ему говорят что либо с агрессией хотя это не так. Моменты просветления бывают редко, не запоминает те моменты когда проявлял агрессию. Выпадают из памяти целые сутки. Стационар - не вариант! Человек военный! Подскажите названия препаратов которыми можно помочь человеку.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-30 17:03
Здравствуйте, Елена.
Вы описываете острый психоз на фоне отмены наркотиков. Это оч опасное для жизни и здоровья состояние. И лечится оно только стационарно. Можно обратиться в частную наркологическую клинику, это полностью анонимно. Если хотите сохранить парню жизнь и остатки здоровья, то медлить с обращением к врачу-психиатру не стоит.
Елена. 2018-06-01 17:14
Стационар не вариант ни при каких обстоятельствах! Какими препаратами можно помочь парню?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-02 02:42
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда усилится абстинентный синдром? А не дай бог, возникнут осложнения, несовместимые с жизнью, в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж наркотизации у парня достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Вы описываете опасное для жизни состояние больного. Обращайтесь в частную психиатрическую клинику, если не хотите, чтобы мужчина попал в БД ПНД.