Амфетамин! Как улучшить состояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, высокий пульс болит под левой лопаткой и дискомфорт в области сердца давление тоже повышено 110на70 пульс 80! моё рабочее давление 100на60 пульс 60! также ощущаю серцебиение вибрации внизу левого ребра! Что это? И как снизить пульс? Выпил 5 мг конкора не помогло!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 22:22
Здравствуйте, Сергей.
Ваше артериальное давление является несколько пониженным, а пульс в норме.
Если есть какие-то жалобы со стороны тела, то стоит посетить терапевта и невролога.