Аменорея, гипоплазия

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: аменорея, бесплодие, гипоплазия
Врачи сказали синдром детской матки, менструального цикла нет уже на протяжении 4 лет, врачи прописывали дюфастон, прогестерон. Все курсы гормонов были пройдены безуспешно, врачи разводят руками говорят 100% бесплодие. Что делать? Какие нибудь препараты в силах помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-19 18:49
Здравствуйте! Мне необходимы данные Вашего гормонального профиля (желательно последний анализ и нормы лаборатории) и результаты УЗИ, чтобы оценить ситуацию. Инфантилизм матки-это не приговор, необходимо все оценить комплексно. Возможно, была неправильно подобрана схема лечения