Аменорея, бесплодие, снижение половых гормонов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте. 5 лет принимала Мидиану. Год назад перестала. Месячных после этого нет. Сдала гормоны. Эстрадиол 11, прогестерон 0,189, ЛГ 2,2; ФСГ 3,83; АМГ 23, пролактин 121. По УЗИ мультифолликулярные яичники. СПКЯ под вопросом. 6 лет назад были роды. После родов похудела на 6 кг. Сейчас вес 52 кг при росте 165 см. 3 месяца по назначению врача пропила Фемостон 2/10. На его фоне месячные приходили на 21 таблетке. После отмены фемостона опять месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 12:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Прикрепите к вопросу скан или фото анализов на гормоны и УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова