Аменорея 9 лет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В 17 лет после желтухи у меня прекратились месячные. Спустя 9 лет я обратилась к врачу в Москве. Сделали узи и оно показало что яичники практически высохли и матка маленькая очень. Назначили пить фемостон 2/10. Через 3 месяца приема я пришла на узи где было заметно что матка и яичники приняли практически нормальные размеры. Месячные идут нормально, но вот я поправилась и не могу скинуть как бы ни старалась. Вес растет, а для меня лучше умереть чем быть толстой, очень депресую. Сейчас уже 8-й месяц как я пью этот препарат. Скажите пожалуйста как правильно прекратить его пить? К своему врачу не хочу идти, так как придется продолжать пить эти таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:45
Здравствуйте! Допить пачку и прекратить - не в середине пачки