Аменорея

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие менструации в течении 6 месяцев. Пополнела на 15кг 3 года назад и продолжаю набирать вес. Менструация в эти 3 года не регулярная: раз в полгода. Принимаю йодомарин, эутирокс. Ничего не меняется. Половой жизни нет. Были одни роды. Ребенкку 5 лет. Еще беспокоит нервозность, сонливость, выпадение и ломкость волос.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-21 07:15
Здравствуйте, Надежда. Вам необходимо срочно обратиться к врачу - гинекологу для обследования. Как правило, в такой ситуации вызывают менструальный цикл, на фоне которого сдают кровь на гормоны.