Аменорея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 4 лет приема Новинет решила их отменить, месячные пришли мои на 29 день цикла, а во втором цикле их нет уже 11 дней. Почему так произошло сначала пришли в срок как и до приема ок, а потом пропали? Как лечить данное состояние? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.