Аменореа, после рождения ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов отсутствует менструация уже 11 месяцев. После консультации гинеколога, диагноз аменореа, и уреаплазмоз. Пролечилась антибиотиками циклоферон, тиберал, и гармональными препоратами дюфастон и метипред на 9 день приема дюфастон началась менструация, жду следущую. Уже неделя задержка, тест отрицательный.! Является ли это нормой. Или это гармональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 14:50
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова