Амброгексал повторно. Через неделю лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были у педиатра на приеме, неделю назад мы уже лечились амброгексалом, у своего врача, но наш врач ушел в отпуск, пришли к другому педиатру, опять назначили амброгексал. Это притом, что я спросила, что можно ли повторно лечиться амброгексалом, если лечились неделю назад им же. На что был ответ, можно.
Но, что меня настораживает, можно или нет. Обычно повторно никогда не назначали. Кашель сухой. Откашливается. Похрипывает.
Педаитр, сказал хрипов нет.
Так вот, можно ли повторно амброгексал?
И еще один вопрос, амброгексал и ингалипт можно вместе применять?
Назначал практикант.
Спасибо за ответы.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-22 22:11
Добрый день. Амброгексал можно использовать повторно, он не вызывает привыкания. Вместе с ингалиптом использовать можно.