Амблиопия+астигматизм

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моему сыну 19 лет, делают ли операции на глаза с амблиопией+астигматизм. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-03 12:22
Здравствуйте! Астигматизм можно устранить путем лазерной рефракционной операции. Амблиопию лечат только консервативно- плеоптическими методами (аппаратное лечение, окклюзия одного глаза, очковая или контактная коррекция).