Амблиопия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
, Добрый вечер. У моего сына амблиопия. Стали проходить очковую корекцию с помощью очковой коррекции (заклеиваем глаз). Через неделю должны делать прививку от кори, краснухи и паротита. Может эта прививка как-то негативно повлиять на проводимое нами лечение? Спасибо.
Теги: краснуха, амблиопия, корь, паротит, очковой коррекции, окклюзионным методом, задать вопрос офтальмологу онлайн бесплатно, задать вопрос офтальмологу амблиопия онлайн бесплатно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-14 20:43
Здравствуйте! Прививки и лечение амблиопии окклюзионным методом никак друг на друга не влияют. Прививайтесь на здоровье! :)