Амблиапия и коррекция зрения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 мы уже как 1 год в очках, +8.00 на левом и + 8.00 на правом, изменения есть но не большие, очки носим +6.00 на оба глаза. Пожалуйста скажите, нужно ли ребенка отдавать в спец сад, мы идем в этом году, в обыкновенный или не имеет смысла, я могу с ним сама заниматься дома? Или это не возможно? Просто спец сад больше основан на логопед, дифектолог и психолог.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-10 22:25
Добрый вечер! Данный вопрос должен решаться совместно с педиатром, тут однозначного ответа нет. От офтальмолога основное лечение назначено.