Алые вылеления до месячных

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мне, пож-та, что это может быть: планируем ребенка с мужем, за 2 дня до овуляции и после нее был незащищенный секс. Цикл 28 дней, овуляция на 14-15 день была. За 7 дней до начала предполагаемых месячных на туал. Бумаге остаются иногда капельки алой крови, их очень-очень мало, кровь светло-алая, и немного бывает тянет живот, как будто вот-вот начнутся месячные раньше времени, но боли нет никакой. Эти алые выделения продолжаются уже 3 день. Тесты на беременность отрицательные, что это может быть? Если беременность, то когда покажет тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 12:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, сейчас это имплантационное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова