Алые выделения на 19 день приема Джес

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня начались алые выделения. Я уже пол года принимаю Джес, в качестве контрацепции. На данный момент 19 активная таблетка. Скажите пожалуйста, мне эту пачку таблеток допивать? В след месяце хотела перейти на другие ОК. Как это подействовало на контрацептивный эффект?
Теги: кровотечение на 19 день приема джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 16:33
Здравствуйте! Никак и допивать. А потом переходить на другие ОК по инструкции