Алые выделения ближе к ночи у девушки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл четкий, практически всегда месячные начинались день в день, обильные, по 6-7 дней. И вдруг такое. За 2 дня до предполагаемой менструации немного тянул живот и ближе к ночи начались кровяные выделения(совсем немного мазали), я думала, что это месячные пришли. Но утром все прошло, и днем ничего не было. На всякий случай сделала тест - отрицательный. Ближе к ночи опять вышло немного крови, но ничего не болит. Врач в отпуске, выйдет через 2 недели. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:04
В вашем случае необходимо сделать УЗИ до и после месячных вы для исключения патологии эндометрия (полип, гиперплазия).