Aly, атипичные лимфоциты

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализ крови показал Aly атипичные лимфоциты 4.3. что это может значить? Чувствую себя хорошо, не болела последнее время, начитавшись в инертнее, переживаю. Пишут что это может быть рак! Фото прилагается, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 15:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Вам нужно сдать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, который обязан дать нормальное обозначение этим клеткам.
Есть и другой путь. Сдать анализ на приеме у гематолога или принести ему стекла этого анализа.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Карина 2017-12-07 15:57
Спасибо за ответ, скажите а какие должны быть нормы? И очень сильно ли они повышены? Возможно ли это на уровне аллергии или герписа
Это все норма, просто анализатор не распознает эти клетки. Это должен делать хорошо подготовленный лаборант.)