Альвеско и беременность

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Я не задыхаюсь, но имею кашель на холод, запахи. Мне назначили Альвеско 160 мкг месяц 2 раза в день, а затем 1 раз в день. Я пользовалась как назначили. А потом спустя месяц узнала, что беременна. Опасна ли была такая доза для развития ребенка? Переживаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-10 17:39
Это не опасно. Напротив, при беременности дыхание необходимо, поэтому 1 раз в сутки дышите, не забывая полоскать рот
Анжелика 2019-01-10 18:16
Большое вам спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-10 19:20
Готовы ли анализы крови, в том числе общий иммуноглобулин е?
анжелика 2019-01-10 20:36
Анализы на иммуноглобулин в норме. Немного понижен гемоглобин в анализе крови, витамин д и ферритин тоже в недостатке
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-10 21:37
Согласен посмотреть анализы полностью. Немного звучит непонятно.