Альвеолит лунки после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 30 дней не может зажить лунка после удаления 6-рки, хирург сказал что альвеолит. Пару раз засыпал порошок, который очень мне помог. Теперь хирург мой уехал, про порошок не сказал, лечусь сама. Хотелось бы знать что за порошок который снимает воспаление и боль и быстро заживлчет лунку. Подскажите пожалуйста, куплю в аптеке буду засыпать. Спасибо большое!
Теги: альвеолит зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 10:55
Здравствуйте! Такой порошок не продается в аптеке, он на оснащении клиникой.