Алтернатива фгс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Трижды пытались делать гастрочкопию и ничего не получилось. Скажите неужели нет альтернативы фгс, ведь не каждый сможет пройти такую процедуру как фгс .

.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:46
Алексей! Можете пройти рентгенографию желудка с барием. Эту процедуру проводят в рентген кабинете. ФГДС возможно проводить и под наркозом.