Алшергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полипы в желчном пузыре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть полипы в желчном пузыре меня это никогда не беспокоило. Но с месяц назад у меня стала проявляться какая то я думаю аллергия после того как я попью пивка на утро у меня сильночешется подбородок и под глазами краснючее щипит опухоль Может ли в28 лет проявится аллергия или это как то связано с полипами и поджелудочной Вообще аллергией раньше я никогда не страдала
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-25 17:57
Здравствуйте!
Кожа отражает состояние внутренних органов. Вам надо или придерживаться всегда строгой диеты, или лечить выявленные изменения внутренних органов.