Алопеция очаговая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит алопеция больше 50%волос нет. Очаги начинают зарастать, но снова через месяц выпадают другие или рядом с теми местами. Была у врачей, но все отправляют к дермотологу. Дермотолог говарит жди. Ждать устала, 8месяцев как алопеция гнездовая, подскажите по анализам все ли в порядке? Лечение прохожу (миноксидил-от него стали волосы расти на лице, перестала пользоваться. Витамины, железо, бад алерана, элоком и перцовки). Витамин д тоже пью.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-02 21:07
Добрый день.
По этим результатам критических отклонений нет, кроме дефицита витамина д. Но если принимаете, то все в порядке.
Вам необходимо лечение у дерматолога (трихолога).