Алопеция на лице (бороде)

Спрашивает: Камо
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на лице бороде появились залысины (алопеция). Подскажите пожалуйста чем можно их мазать? Или чем лечить? Раньше этого не было. Они не увеличиваются и не уменьшаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-09 10:42
Добрый день, вам необходимо пройти Общ клинические обследования, проверить щитовидную железу, обследоваться на наличие гельминтов. Местно можно использовать крем элоком. Лечить такие состояния необходимо под контролем дерматолога.