Алоэ+Плазмол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия мне 29. Уже больше года пытаемся с мужем забеременеть и никак. Обратилась к врачу-гинекологу. Она назначила мне сдать анализы. По результатам анализов у меня низкий Прогестером. В следствие чего она мне назначила Лютеину. А также с 5 дня цыкла Алоэ+Плазмол, хотя у меня нет ни воспаления ни кист. Вот хочу теперь вас спросить верное ли ето назначение, если да то почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 21:32
Здравствуйте. Это Вы в скайпе постучались?:)
Платная консультация
Юлия 2017-03-21 09:26
Да я)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:17
Так будем тут общаться или в скайпе?
Платная консультация
Юлия 2017-03-21 21:20
Конечно было бы удобнее в Скайпе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:22
Давайте. Я на месте. Но Вы ознакомлены с условиями консультаций там? Они платные. Но зато можно в режиме реального времени уточни все, что волнует и прислать все анализы и обследования