Ало коричневая мазня в середине цикла уже неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста5, месячные начались 5 числа, кончились 12. цикл 36 дней. 22 числа пошла кровь., но не много, мажуще, за три дня чуть усилилось. Потом вроде прекратилось, но на следующий день опять тоже самое.может быть после оргазма, без проникновения.у меня до родов была эрозия.потом сказали что стала лучше, заживает вроде. На прием назначили в мае.вот думаю что это.как бы не заболевание.страшно.спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!