Аллрегия на животных, раньше ее не было

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, аллергия на животных, в 9 лет были коты ничего не проявлялось, потом их не стало и спустя 7 лет появился кот и началось всё с конъюктивита, потом просто пчихание и насморк, аллрегии никогда не было на животных у родственников тоже. Можно ли как нибудь избавиться от аллергии?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму, аллергопробы прик тестом к шерсти кота, пришлите фото результатов анализов для интерпретации