Аллокин альфа и клиндамицин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне прописали таблетки клиндамицин и уколы аллокин альфа. Мне один гинеколог сказал что можно их вместе принимать а другой нет вот и Незнаю что и делать толи принимать вместе или по очереди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:18
Здравствуйте. Эти препараты можно совмещать. Необходимости в их отдельном приеме нет.
Елена 2018-06-01 21:44
Просто из прописали один от воспаление другой против папиломы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 22:59
Можете проходить лечение параллельно.