Аллокин альфа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Меня зовут Александра. Мне 23 года. На протяжении последних 4 лет, у меня гипертиреоз, АИТ, диффузно-токсический зоб. Летом 2017 был приступ гипертир. Криза, и тиреодит. Месяц назад сдала анализы на ВПЧ, и ответ пришел 7,2 (формы 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,59,68) и мне назначили Аллокин альфа, №6. И у меня вопрос. Можно ли мне его колоть или лучше изопринозин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-15 17:30
Здравствуйте, Александра.
Для начала мне хотелось бы понимать актуальное состояние Вашей щитовидной железы. Укажите результаты наиболее свежих анализов крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.
Гинеколог настаивает на обязательном лечении ВПЧ?
С уважением, Надежда Сергеевна.