Аллокин 2.0 при впч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вылезла папиллома. Сдала анализы на 16,18,31,33 типы. Отрицательные. Но врач назначила аллокин 2.0. подскажите что значит 2.0 если этот препарат идёт по 1 мг? В инструкции написано нужно делать 6 уколов, а она назначила 3. И нужно ли колоть мужу, ведь есть риск что у него тоже есть вирус?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-07 09:22
Здравствуйте ,  Ирина!
Аллокин - это препарат без доказанной эффективности , пустышка.
Можете его вообще не использовать.
Папилому - достаточно удалить.
Больше ничего не нужно.
Ирина 2018-03-07 09:33
Спасибо за ответ, Алина Викторовна. Но у меня появилась ещё одна паполома рядом, если я их удалю есть же вероятность что появятся новые? Может необходимы какие то другие препараты, таблетки, мази?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 05:50
Можно использовать дополнительно крем алдара четко по инструкции.