Аллоиммунные тела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Елена Викторовна, добрый день! Опять нужна Ваша помощь, очень благодарна Вам за то, что всегда отвечаете на мои вопросы. Такая ситуация, у меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный, репродуктолог назначила сдать анализ на аллоиммунные тела, результат отрицательный. Только вот я не пойму, есть ли смысл назначать его не беременным женщинам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:38
Здравствуйте. У Вас была беременность?
Платная консультация
Любовь 2017-05-27 18:15
Елена Викторовна, в 20 лет у меня был аборт, сейчас мне 36 не получается забеременеть, проходила обследование, которое назначила репродуктолог и т. к. резус фактор отрицательный, сказали, что необходимо сдать на аллоиммунные тела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:33
Я так понимаю, она искала их остаточные после беременности. Потому что с каждой новой беременностью шансы на развитие иммунного конфликта повышаются
Платная консультация
Любовь 2017-05-28 12:36
Теперь понятно, спасибо Елена Викторовна!