Аллкргия у малыша

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас на щечках была аллергия. Видимо из за смеси. Смесь мы поменяли но сыпь долго не проходила и мы обратились к аллергологу. Сдали копрограмму. Помогите пожалуйста с результатом. Белка нет, стеркобилина нет. Зато есть соли жирных кислот и жирные кислоты иглы и слизь. Что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-23 14:24
Необходимо фото копрограмму для интерпретации и сделайте еще анализ кала на дисбактериоз