Аллерия на таблетки кетанов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре. Хронический холецистит.
Здравствуйте, выпила 4 таблетки кетанова и на следующий день обсыпало лицо мелкими прыщами, телесного цвета, раньше аллергии ни на что не было, пью активированный уголь, прошло уже 5 дней, изменений нету, подскажите как лечиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:41
Принимайте зиртек, фосфалюгель. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации