Аллерговал вопрос по приему

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 год
Здравствуйте, дочери прописали препарат Аллерговал, он продается в капсулах, в силу возраста капсулы нет возможности проглатывать, подскажите, можно ли разводить содержимое капсулы горячей водой(холодной не растворяется) до растворения и потом давать ребенку. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:09
Если препарат противопоказан в данном возрасте, его нельзя использовать ни в коем случае