Аллерготест на анестетики

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Моему сыну нужно лечить зубы, но т. к. он аллергик (атопический дерматит), сказали сдать аллерготест на анестетики. На данный момент принимаем антигистаминный препарат "Зодак". Можно ли сдавать анализ или нужно прекратить прием препарата?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:27
Если анализ с вены кровь, то можно применять АГ препарат, если аллергопробы прик тестом, то нужно отменить за 2 недели
Светлана 2018-03-13 18:51
Здравствуйте! Спасибо большое за консультацию. Сегодня сдали кровь с вены.
Жду результаты анализов для интерпретации