Аллергопробы на медикаменты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: МАРС, Аденоидит 3 ст, декомпенсированый тонзилит
Здравствуйте, моей дочери семь лет. Перед оперативным вмешательством необходимо сдать аллергопробы на следующие медикаменты:
Пропофол
Атропин 0,1%
Дитилин
Этамзилат 12,5%
Дексаметазон
Траниксан
Анальгин
Димедрол
Глюкоза 5%
Нурофен
Парацетамол
Цефурус
Эуфилин 2,4%
Кларитромицин
Где можно с дать эти анализы? Спасибо.
Теги: пропофол аллергопробы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:46
Аллергопробы делает аллерголог и только на парентеральные препараты, у Вас в перечне очень много препаратов и много пеооральных, а ребёнку можно сделать не более 5 препаратов
Светлана 2016-07-02 08:50
Так что выходит, что такие анализы нигде не берут? Врачи сказали, что делается забор крови из вены, а ей ничего вводить не будут.
Необходимо уточнить какой именно анализ крови из вены Вы имеете в виду для выявления аллергии на препараты
Светлана 2016-07-05 18:38
Да кровь из вены на переносимость медикаментов
Если кровь с вены, то можно сделать на многие препараты у детей
-1