Аллергопробы на анастезию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько по времени проходит процедура аллергопроб на анастезию стоматологическую (ультракаин, убистезин, лидокаин, новокаин или артикаин)? И какие могут быть побочные эффекты на эту процедуру? Мне сказал сделать это мой врач-стоматолог, чтоб исключить аллергию на эти лекарственные препараты. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:28
Можно аллергопробы прик тестом на данные анестетик, а можно с вены кровь на медикаментозную аллергию, результат аллергопроб через 20 минут, с вены кровь результат через 2 дня
Евгения 2017-04-18 22:11
Спасибо большое за консультацию