Аллергопробы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если иммуноглобулин Е понижен и эозинофилы в норме, означает ли это, что аллергии нет ни на что и аллергопробы нет смысла сдавать. Беспокоит кожный зуд и затрудненное дыхание. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-25 14:19
Пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации. Сделайте спирограмму